|
いちご大福ラン |
||||||||
|
|
||||||||
|
京教→観月橋→城陽→与楽→流れ橋→八幡→飛行神社→サイクリングロード→京教 |
||||||||
|
|
||||||||
|
|
||||||||
|
| ||||||||
|
チアキ 王将 |
||||||||
|
|
||||||||
|
|
一年ぶりのともろうラン。今回で7回目を迎えました。 |
|
ハプニングもなんのその。熟練のチャリダーは問題なく城陽久津川にある与楽に到着。 |
|
流れ橋に行ってみたら、、、流れてました。 |
|
まあ、流れてしまったものはショーガナイ。 |
|
八幡の駅前にある朝日屋でお昼ごはんです。 |
|
気さくな大将がとても印象的でした。 |
|
食後に飛行神社を訪れました。 |
|
食後に激しい運動は禁物です。 |
|
天候や体力のことを考えて早めの帰還です。 |
7回目のともろうラン、何とか無事終わることができました。毎年企画が遅れバタバタの運営で多大なご迷惑をおかけしております。 |